Пятница, 10 Мая 2024

Новости

В школе - интернат № 3 ОАО «РЖД» прошла деловая игра «Путешествие в мир профессий»

В мероприятии приняли участие 15  школьников 9-ого класса.
Img_4.jpgЦель игры - формирование у обучающихся знаний по основам выбора профессии, а также развитие способностей правильной самооценки и ответственности в вопросах выбора профессии.
В рамках деловой игры школьники приняли участие в  разминке, где необходимо было переставить буквы в предложенных словах так, чтобы получились названия профессий.
Также в ходе игры участники ответили на вопрос: «Что такое профессия?»,  выполнили задания «Выбор сделай сам», «Любой ли профессией может овладеть человек?».