Пятница, 10 Мая 2024

Новости

На заседании антитеррористической комиссии обсудили меры безопасности проведения мероприятий, посвященных празднованию 90-летия Ртищевского района

13.09.2018

В работе заседания приняли участие члены антитеррористической комиссии Ртищевского муниципального района, руководители правоохранительных органов, сотрудники отдела культуры и кино администрации РМР  и управления образования администрации РМР, а также руководители организаций и предприятий города.
На заседании обсуждались вопросы проведения мероприятий, посвященных празднованию 90-летия Ртищевского района, в том числе безопасности и охраны общественного порядка.
Правоохранительным органам рекомендовано обеспечить безопасность граждан  и охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий на площади МУК «ГКЦ» и в городском парке культуры и отдыха, организовать контроль за парковочным процессом автотранспорта в непосредственной близости от мест проведения праздничных мероприятий, не допустить проноса без специального досмотра крупногабаритных вещей на территорию площади МУК «ГКЦ».
Заместителю главного врача ГУЗ СО «Ртищевская РБ» Сафоновой Е.М. рекомендовано обеспечить дежурство медицинского персонала  во время проведения праздничных и спортивных мероприятий.