Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Творческие работники Салтыковского СДК и  Крутецкого СК провели выездной концерт в фермерском хозяйстве  «Натальино»

Творческие работники Салтыковского СДК и Крутецкого СК провели выездной концерт в фермерском хозяйстве «Натальино»

03.08.2018

В программе прозвучали известные  песни «Русское поле», «Ромашковое поле», «Русь», «Страдания», «Деревенька», «Говори слова мне о любви», «Когда-нибудь», «Я на печке молотила», «Не грусти, калина».  Солисты танцевального кружка  исполнили  танцевальные номера «Цыганочка» и «Хип-хоп».
Работники КФХ с теплом приняли участников концерта  и  поблагодарили за оказанное внимание.