Воскресенье, 19 Мая 2024

Новости

На портале Правительства области стартовал опрос по качеству оказания электронных услуг

28.06.2018

Министерство экономического развития области проводит интерактивный опрос по качеству государственных и муниципальных услуг в электронной форме.
«Цель этого опроса — собрать обобщенные данные и определить портрет среднестатистического пользователя электронных госуслуг в регионе: средний возраст, пол, место проживания, а также наиболее востребованные услуги. Прямая связь с гражданами позволит определить «узкие» места в работе портала «Госуслуги» и начать работу над их расшивкой», — отметила министр экономики области Юлия Швакова.
Опрос носит анонимный характер. Информация, собранная на основе анкет, будет обобщена и использована для совершенствования механизма предоставления государственных и муниципальных услуг. Форма доступна по адресу: https://saratov.gov.ru/banners/e-polls/.

По информации министерства экономического развития Саратовской области