Пятница, 26 Апреля 2024

Новости

Среди детей дошкольных образовательных учреждений прошел конкурс «Дошкольник – интеллектуал»

29.05.2018

img_10702.JPG29 мая на базе МДОУ «Детский сад №7 «Журавушка» прошел конкурс «Дошкольник - интеллектуал» среди детей дошкольных образовательных учреждений. Цель конкурса -  выявление интеллектуальной одаренности воспитанников, развитие img_10703.JPGпознавательной активности и логического мышления у детей, а также повышение педагогической компетентности воспитателей и распространение передового педагогического опыта.
В номинации «Умники и умницы»  приняли участие 15 детей старшего дошкольного возраста из 11 дошкольных образовательных учреждений. Определились следующие победители:
I  место - Суслова Елизавета (МДОУ Детский сад №7 «Журавушка»);
II  место - Кургузенкова Мария (МДОУ Детский сад № 4 «Колобок»);
III место - Носова Анастасия (ЦРР МДОУ Детский сад № 1  «Мечта»);
III место - Васильев Максим (МДОУ Детский сад № 7 «Журавушка»).