Вторник, 21 Мая 2024

Новости

Поздравление главы Ртищевского района Александра Жуковского с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2024

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла вдовы погибших, дети войны! Уважаемые ртищевцы!

Примите искренние поздравления с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Проходят годы, сменяются поколения, но День Великой Победы остается самым священным и значимым праздником нашей страны. Этот праздник объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине!
В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и безмерной благодарности ветеранам, труженикам тыла, которые героическим трудом на фронте и в тылу приближали разгром фашизма. Ваш подвиг бессмертен.
Современная политическая обстановка — свидетельство того, как важно помнить уроки истории. Сотни наших земляков мужественно и самоотверженно, следуют героическому примеру наших отцов, дедов и прадедов. Борются за мир без нацизма и защищают людей от фашизма. Желаю им скорейшего завершения специальной военной операции и возвращения к своим семьям, здоровыми и невредимыми!
Низкий поклон ветеранам, вечная память тем, кто отдал жизнь за Родину.
Уважаемые ртищевцы! С Днем Великой Победы! Добра, благополучия и мирного неба над головой.