Воскресенье, 19 Мая 2024

Новости

В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоялся муниципальный шахматный турнир, организованный на базе войсковой части, совместно с Управлением общего образования и Станцией юных техников

07.05.2024

В турнире приняли участие 42 обучающихся со всех общеобразовательных школ г.Ртищево и обучающиеся шахматного клуба СЮТ.
Во время подведения итогов, дети посетили организованную экскурсию в войсковой части.
По итогу турнира были объявлены победители среди девочек и по трем возрастным категориям среди мальчиков:
1 место заняли - Теселкина Елизавета, Шиндов Рустам, Бучин Михаил, Аппалонов Денис;
2 место заняли - Черепенникова Анастасия, Васьков Глеб, Гасимов Исмаил, Романов Александр, Мифтахов Артём;
3 место заняли - Брагина Мирослава, Брагина Маргарита, Земсков Кирилл, Якимович Денис,Саютин Никита.
Поздравляем ребят!