Четверг, 9 Мая 2024

«Всероссийский субботник 2024»

27.04.2024

Сегодня субботники проходят по всей стране, и это хорошая традиция, которая объединяет людей, даёт им ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе и родном крае.

На этот раз навели порядок в Центральном сквере, городском парке культуры и отдыха, сквере Космонавтов, на территории ФОКа "Юность", памятника воинам-интернационалистам и центральных улицах города.

В субботнике приняли участие трудовые коллективы города Ртищево, сотрудники администрации и неравнодушные жители.

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя.
Давайте приложим усилия, чтобы сделать наш город чистым и красивым!
b6a539bc-8892-41af-92cb-0f19a90af015.jpg ceca3efc-3fd0-4797-ad91-9724b6656d80.jpg