Вторник, 7 Мая 2024

Полицейские присоединились к акции «Сад памяти»

26.04.2024

Цель акции, которая проводится накануне 9 Мая, — увековечить память о земляках-героях, участниках Великой Отечественной войны.
В мероприятии принимали участие отряды «Юный друг полиции» МОУ СОШ № 8 г. Ртищево и «Юный инспектор движения», а также педагоги МОУ «Темповская СОШ Ртищевского района», инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД лейтенант полиции Жана Талабаева, старший инспектор ПДН МО МВД России «Ртищевский» старший лейтенант полиции Анастасия Воротнева. Они посадили саженцы деревьев в школьном саду как символ памяти и связи поколений.