Суббота, 4 Мая 2024

Новости

Члены Совета женщин Ртищевского района приняли участие в патриотическом мероприятии "Героями не рождаются, героями становятся"

22.04.2024

Почетными гостями мероприятия стали ртищевские ребята - участники специальной военной операции, находящиеся в отпуске, а также труженики тыла, дети времен Великой Отечественной войны 1941 - 1945г.г., участники боевых действий в Афганистане и Чечне, офицеры запаса, представители "Боевого братства", координатор регионального фонда "Защитники Отечества", матери и жены участников специальной военной операции, мать погибшего участника специальной военной операции, учащиеся школ г.Ртищево, курсанты автошколы ДОСААФ и др.
Участники специальной военной операции на Украине рассказали о себе, о том, как они, кто по мобилизации, кто добровольцем, встали на защиту нашего Отечества от неонацистов, о том, как проходит служба, о боевом духе и боевом братстве.
24705c24-9c9e-4ed4-accc-280b53f34515.jpg