Суббота, 4 Мая 2024

Новости

В Центральной районной библиотеке им. М. Горького МУК «РМЦБ» прошла Всероссийская акция "Библионочь-2024", тема акции «Читаем всей семьей»

22.04.2024

Для гостей мероприятия этот вечер стал вечером читательских удовольствий и хорошего настроения! Для посетителей были организованы творческие площадки: мастер-классы, интеллектуальные игры, библиокафе, фотозоны.
Книжная выставка «Парад литературных героев» познакомила читателей с новыми книгами из фонда библиотеки.
В читальном зале библиотеке состоялась семейная командная игра «Классика на полчасика», посвященная творчеству русских поэтов и писателей.
В литературном библиокафе «Вкусное чтение», как и в любом другом кафе, для посетителей звучала музыка и ждали блюда на любой вкус из библиоменю.
В зале «Памяти Славы» прошла акция семейное письмо солдату «Мы верим в тебя, солдат», писали письма нашим защитникам, а самые маленькие читатели рисовали.
Настроение праздника органично дополнила концертная программа с участием коллектива Выдвиженского СДК.
ef6edd6b-e258-4791-b7de-13a4788d9a86.jpg fb79c650-e0ee-46fa-be0f-306e1dcc3a8f.jpg