Суббота, 4 Мая 2024

ШКОЛА АКТИВА

22.04.2024

Участниками Школы Актива, которая прошла в центре «Галактика 24» г.Саратова с 17 по 19 апреля, среди 100 активных юношей и девушек стали представители Ртищевского района учащиеся МОУ СОШ №5 Артем Абрамов и МОУ СОШ №1 Адина Хаданович.

На протяжении трех дней наши активисты посещали захватывающие лекции, креативные тренинги, полезные мастер-классы, практические и образовательные интенсивны.

Также в рамках Школы Актива очно собрался Совет Первых Саратовской области, в рамках которого были выбраны двенадцать председателей рабочих групп по всем направлениям Движения. Артем Абрамов стал председателем региональной рабочей группы направления Спорт «Достигай и побеждай».

Поздравляем Артема и желаем плодотворной работы!
IMG_2951.PNG IMG_2952.PNG