Вторник, 30 Апреля 2024

Новости

С 8 по 18 апреля ПРОХОДИТ ВСЕРОССИЙСКАЯ ДЕКАДА ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТУ «ПЕРЕКРЕСТОК РОССИИ» на II полугодие 2024 г.

Цена подписки на 6 мес. - 841 руб. 56 коп., на 3 мес. - 420 руб. 78 коп.
Вы можете подписаться на газету у своих почтальонов, в любом почтовом отделении связи или в редакции «ПР» по адресу: ул. Советская, 3.
Альтернативная подписка через редакцию на 6 месяцев - 379 руб. 02 коп.
С доставкой курьером на дом стоимость подписки на 6 месяцев составит 507 руб. 30 коп.
Обращаем внимание коллективов учреждений и предприятий города на то, что вы можете оформить подписку на нашу газету коллективно, и мы доставим вам наше издание сразу по месту работы. Выбирайте любой удобный вариант. Не упустите свой шанс, подпишитесь на наше издание, и вы будете в курсе всех событий в городе и районе.