Вторник, 30 Апреля 2024

Новости

Спортивный зал в школе п. Ртищевский в этом году будет капитально отремонтирован в рамках регионального проекта «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области»

05.04.2024

На выделенные средства в зале уже выполнен ремонт стен, отремонтирована система отопления.
Завершается ремонт потолка, после чего в спортивном зале будет смонтировано новое освещение.
Вместе с начальником управления общего образования Светланой Рудаевой осмотрел ход ремонтных работ.
«В нашей школе обучается более 70 детей, а спортзал капитально не ремонтировался. Наша главная задача сделать так, чтобы школьники имели возможность заниматься спортом в комфортных современных условиях»
- отметила заведующий филиала МОУ «СОШ №1 г. Ртищево» Наталья Демьянова.