Воскресенье, 28 Апреля 2024

ГУРУ ФИЗКУЛЬТУРЫ

28.03.2024

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры» среди наставников нового спортивного проекта Движения Первых — «Вызов Первых»
С 5 октября по 19 декабря 2023 г. проходил Всероссийский конкурс «Гуру физкультуры". Основной критерий оценки – умение не только провести урок и увлечь тренировками и играми учеников, но и готовность поделиться с обучающимися новыми спортивными направлениями и упражнениями.
В рамках закрытия отборочных соревнований регионального тура Всероссийского проекта «Вызов Первых» прошло награждение учителей физкультуры Ртищевского района. Победители получили дипломы, спортивный инвентарь и брендированную одежду.

Поздравляем с заслуженной победой:

Лысенко Романа Александровича - МОУ СОШ №1 г.Ртищево
Крючкова Дмитрия Павловича – МОУ СОШ №2 г.Ртищево
Дякина Дениса Сергеевича – МОУ СОШ №4 г.Ртищево
Анашкину Ольгу Михайловну – МОУ СОШ №5 г.Ртищево
Алемскую Ольгу Владимировну – МОУ СОШ №9 г.Ртищево

Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.
iE2O-9HHuGM.jpg ElHN7n9WfmM.jpg DwhXBFMFHLY.jpg 16QnapnQG4Y.jpg