Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Публичные слушания

27.03.2024

На основании решения Собрания депутатов Ртищевского муниципального района «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Ртищевском муниципальном районе» от 15 сентября 2020 года № 68 – 394 (со всеми изменениями и дополнениями) проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Ртищевского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ртищевского муниципального района за 2023 год».
Мероприятие состоится  04 апреля 2024 года в 14 часов 00 минут в центральной библиотеке города Ртищево (ул. Алексея Громова, д. 5).
Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту решения заинтересованные лица могут направить не позднее 10 часов 00 минут 03 апреля 2024 года в финансовое управление администрации Ртищевского муниципального района в письменном виде по адресу: 412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красная, д. 6, к. 34, в электронном виде – по адресу: fo36rt@mail.ru.
Приложение: О проекте решения Собрания депутатов Ртищевского муниципального района "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ртищевского муниципального района за 2023 год"
Проект решения Собрания депутатов Ртищевского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ртищевского муниципального района за 2023 год» размещен на официальном сайте Ртищевского муниципального района Саратовской области в сети интернет по адресу: http://rtishevo.sarmo.ru/index.php. Представительный орган муниципального района: http://rtishevo.sarmo.ru/predstavitelnyy-organ-munitsipalnogo-rayona/sobranie-deputatov-rayona/norma...
Также с материалами к проекту решения в электронном виде можно ознакомиться в разделе: Финансовый орган: http://rtishevo.sarmo.ru/finansovyy-organ/rtishchevskiy-munitsipalnyy-rayon/2023-god/informatsiya-ob...





Возврат к списку






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика