Суббота, 27 Апреля 2024

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЖУРАВЛИ"

25.03.2024

На площади Памяти и Славы города Ртищево состоялась всероссийская акция «Журавли»

Мероприятие было организовано Ртищевским муниципальным отделением ВОД «Волонтёры Победы», при поддержке администрации Ртищевского муниципального района.

В мероприятии приняли участие @https://vk.com/mypervie_rtishchevo (активисты Движения Первых), представители администрации, неравнодушные жители города.

Благодарим каждого, каждого кто принял участие в акции. Друзья, спасибо, что в эту трудную минуту все мы объединились и почтили память тех, чья жизнь оборвалась 22.03.2024.

«Данная акция стартовала внезапно, также внезапно как 22 марта произошёл теракт в Крокус Сити Холле. Мы никогда не забудем тот бесчеловечный поступок. Спасибо всем участникам мероприятия. Только вместе мы сможем устоять перед злом», - поделился руководитель РМР ВОД «Волонтёры Победы» Дмитрий Баклушин

#ВолонтёрыПобеды #НеТолько9мая #ГотовыКПобедам #СаратовскаяОбласть
17fe524e-d8d9-44e3-975d-532e5412e74c.jpg