Суббота, 27 Апреля 2024

Новости

20.03.2024

19 марта в МУК Городской культурный центр г. Ртищево Саратовской области состоялась музыкальная программа «Филармонические концертные исполнители» Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке под названием «900 дней и ночей», посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Учащиеся школ и лицея посетили концерт в рамках реализации программы «Пушкинская карта».

Поэтическая часть представлена стихами Анны Ахматовой.

Солисты:
Ольга Губанова
Светлана Николаева
Али Закилов
Александра Хадарова
Партия фортепиано:
Ольга Сычева, Юлия Мягкова.

В концерте принимали участие вокально-инструментальный дуэт
Светлана Куликова — Дмитрий Кисляков
Художественное слово — Александр Троицкий

Мы благодарим всех за тёплый прием ! До новых творческих встреч