Суббота, 27 Апреля 2024

92-летняя избирательница в селе Урусово подала пример односельчанам

16.03.2024

Возраст — это не преграда для участия в политической жизни страны. Так считает Роднова Раиса Васильевна, мать - героиня! И доказывает это на собственном примере.
Несмотря на свой возраст, она всегда активно участвует в выборах и выборы Президента России не стали для нее исключением. Она пришла на избирательный участок со своей дочерью и правнучкой и проголосовала за своего кандидата.
«Я решила прийти на избирательный участок и проголосовать, поскольку это самые главные выборы страны! В этот день каждый из жителей нашей огромной страны должен отдать голос за того кандидата, которого он считает достойным видеть у руля нашей Великой страны!», — поделилась Раиса Васильевна.

Раиса Васильевна имеет 12 детей, 22 внука, 28 правнуков и 4 праправнука. Всего в их большой семье больше 90 человек!

От всей души желаем Раисе Васильевне доброго здоровья и активного долголетия!