Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

В Год семьи Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит информационную кампанию «Семья – мой главный жизненный проект»

13.03.2024

В рамках кампании на портале «Я - родитель» в течение года пройдут онлайн-мероприятия, приуроченные к Году семьи.

15 марта в социальных сетях портала стартует марафон под хештегом #главноесемья2024. К участию  приглашаются родители и дети. Им предлагается вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на своей странице в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Для этого необходимо стать участником группы «Я - родитель» в соцсетях ВК или Одноклассники и поделиться на своей странице цитатой, поставив хештег #главноесемья2024.

Марафон продлится с 15 марта по 11 апреля включительно. Победители определятся 15 апреля посредством генератора случайных чисел, все они получат призы.