Вторник, 21 Мая 2024

Новости

Поздравление главы Ртищевского муниципального района Александра Жуковского с Днем учителя

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!
Это прекрасный повод выразить искреннюю благодарность тем, кто научил нас не просто читать и писать, но и самостоятельно мыслить, принимать важные решения. У каждого из нас есть учитель, которого мы помним всю жизнь, который своим примером показал нам, как преодолевать трудности, верить в себя и свои силы.
Учителя нашего района всегда высоко держат профессиональную планку, успешно идут в ногу со временем, постоянно работают над повышением качества образования, сохраняют престиж профессии. Выражаю искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.
Отдельные слова признательности - ветеранам, которые продолжают трудиться или находятся на заслуженном отдыхе, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!