Среда, 1 Мая 2024

Новости

Поздравление главы Ртищевского муниципального района А.В.Жуковского с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ, ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Вы выбрали себе очень важную и нужную профессию, воспитываете и формируете личность маленького человека, закладываете в ребенке основы человечности, нравственности, гуманного отношения к миру. Это заслуживает огромного уважения. Вы своим трудом сегодня создаете наше будущее. Уверен, что наши дети будут здоровыми, гармонично развитыми и счастливыми.
Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть вам сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Александр ЖУКОВСКИЙ, глава Ртищевского муниципального района