Пятница, 26 Апреля 2024

Новости

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа ФГКУ «6 отряд ФПС по Саратовской области»,  посвященная 368-й годовщине образования Пожарной охраны России

В Городском культурном центре состоялась торжественная программа ФГКУ «6 отряд ФПС по Саратовской области», посвященная 368-й годовщине образования Пожарной охраны России

28.04.2017

img_2081.JPGВ этот день со словами поздравления и наградами ко всем присутствующим обратились: заместитель начальника Главного управления МЧС России (по антикризисному управлению) полковник Костюк Алексей Васильевич; Врио начальника федерального государственного казенного учреждения «6 отряд федеральной противопожарной службы по Саратовской области» подполковник внутренней службы Блинов Константин Владимирович; заместитель главы администрации  по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Ртищевского муниципального района  Бисеров Дмитрий Александрович.