Воскресенье, 19 Мая 2024

Новости

Генпрокуратура России проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

03.07.2023

Его организатором выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации.
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы, отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией.
Соревнование будет проходить в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Прием работ осуществляется по 1 октября текущего года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.
На сайте также доступны правила его проведения на официальных языках ООН: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском.
По сформировавшейся традиции подведение итогов конкурса планируется приурочить к 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией.