Понедельник, 6 Мая 2024

Новости

Вчера, 16.05.2023 г. в Саратове состоялась торжественная встреча с семьями, достойно воспитывающими своих детей, приуроченная к Международному дню семьи

17.05.2023

На мероприятии прошло чествование семей, признанных лучшими семьями губернии, и семей–победителей областного конкурса «Семейный Олимп».
Семьи в свою очередь поделились секретами семейного счастья, патриотического, трудового, спортивного, творческого, духовного воспитания детей.
В рамках мероприятия семья Стрекулевых из Ртищевского района получила свидетельство о занесении на Доску почета Саратовской области «Лучшие семьи Губернии».