Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина проводит бесплатное обучение по дополнительным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки

21.03.2023

Обучение организовано в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Содействие занятости».
 национального проекта «Демография». За счет средств федерального бюджета обучиться на дополнительных профессиональных программах могут следующие категории граждан:
-  граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости;
-  безработные граждане;
-  лица в возрасте 50-ти лет и старше;
-   лица предпенсионного возраста;
-   женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;
-  женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.
Более подробно с перечнем программ и условиями обучения можно ознакомиться по ссылке https://piu.ranepa.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/1federalnyy-proekt-sodeystvie-zanyatosti-.php