Суббота, 27 Апреля 2024

Ртищевская семья получила жилищный сертификат

22.02.2023

DSC_4166.JPGГлава Ртищевского района Александр Жуковский вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения молодой семье Андрея и Анастасии Захаркиных.
Данная мера государственной поддержки стала возможной в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий оказания государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Счастливыми обладателями государственной поддержки стала молодая семья Андрея и Анастасии Захаркиных. У молодой семьи в 2021 году родился сын.
Социальную выплату планируют потратить на погашение ипотечного кредита, взятого на приобретение квартиры.
По вопросам участия в программе можно обратиться в администрацию Ртищевского муниципального района по телефону 4-58-19.