Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

В Городском культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

22.02.2023

На мероприятии присутствовали военнослужащие, семьи участников СВО, сотрудники правоохранительных органов, депутаты, главы крестьянских фермерских хозяйств, представители общественных организаций, национальных диаспор, юнармейцы, жители города.
Глава района Александр Жуковский обратился к присутствующим со словами поздравления. В сегодняшнее непростое время особые слова поздравления выразил участникам спецоперации, всем, кто стоит на защите нашего государства, кто находится на передовой, прифронтовой полосе.
Далее к поздравлениям присоединился командир войсковой части Валерий Симоненко.
Торжественное мероприятие сопровождалось концертной программой.