Пятница, 17 Мая 2024

Саратовская молодежь определит «Точки притяжения»

tochki prityazheniya.jpg

Росмолодёжь запустила конкурс на выявление пространств, которые являются местом притяжения, общения и генерации идей для российской молодёжи. На этих площадках встречаются эксперты и молодёжь из регионов, проводятся форумы, мастер-классы, семинары и встречи.

Конкурс «Точки притяжения» позволит выявить лучшие места для общения и творчества молодых людей, развить городскую инфраструктуру, а общественным пространствам и предпринимателям - повысить узнаваемость своего бренда и открыть новые пути развития.

Заявки на лучшую точку притяжения молодежи принимаются до 28 февраля на сайте точки-притяжения.рф