Суббота, 11 Мая 2024

Новости

Сегодня глава Ртищевского района принял участие заседании Палаты муниципальных районов и городских округов

09.11.2022

В заседании приняли участие представители министерства по делам территориальных образований, министерства труда и социальной защиты, министерства молодежной политики и спорта, Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» в режиме видеоконференцсвязи.
Основным вопросом на повестке дня стал вопрос об организации работы по оказанию поддержки семьям граждан, попавших под частичную мобилизацию.
В рамках заседания Палаты глава Ершовского и Ивантеевского муниципальных районов поделились опытом участия в программе «Комплексное развитие сельских территорий».
Федеральный инспектор по Саратовской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Людмила Борисова рассказала об организации работы по реализации в Саратовской области мероприятий проекта по созданию федеральной государственной информационной системы Единая цифровая платформа «Национальная система пространственных данных.