Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый»

16.09.2022

Акция направлена на повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественуполномоченных полиции.
Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на районном и региональном уровнях. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Лидирующие по количеству набранных на сайте Главного управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. 17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022».
Победитель и призеры заключительного этапа конкурса будут награждены Министром внутренних дел Российской Федерации 17 ноября в торжественной обстановке, в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции.
Ртищевский район на конкурсе «Народный участковый» представляет старший лейтенант полиции Моргунов Антон Сергеевич. Его стаж в органах - 4 года.


Возврат к списку






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика