Суббота, 18 Мая 2024

Молодежный урбанистический форум Центрального федерального округа «Среда»

11.07.2022

Участниками Форума станут 300 человек из числа архитекторов, урбанистов, дизайнеров городских пространств и менеджеров общественных пространств.
Целью проведения Форума является создание площадки для эффективного взаимодействия активной молодежи при участии профессионалов из различных областей, связанных с развитием и благоустройством городских территорий.
Программа Форума пройдет по шести трекам: город здоровый, город молодежный, город творческий, город культурный, город разумный, город туристический.
Участниками Форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия в Форуме каждый претендент должен зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru). Зарегистрироваться на Форум необходимо до 12 июля.

Бриф на разработку заказов молодежного урбанистического форума ЦФО «Среда».