Пятница, 3 Мая 2024

Новости

Обращение главы Ртищевского района Александра Жуковского к ветеранам боевых действий

Уважаемые ветераны боевых действий!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения офицерам и солдатам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм, тем, кто с честью выполнил воинский и гражданский долг перед Родиной. Героизм не имеет границ. И со времен Великой Отечественной войны наши солдаты и офицеры доказали это. День ветеранов боевых действий – событие, сопровождающееся болью за тех, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед Родиной. В этот памятный день желаю ветеранам боевых действий, всем жителям Ртищевского района здоровья, благополучия и самое главное - мирного неба над головой!

С уважением, глава Ртищевского района Александр Жуковский