Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

В рамках реализации программы «Дорога в будущее» специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели занятие из модуля «Мир эмоций: часть вторая»

11.04.2022

Ребята познакомились с понятиями: эмоции и темперамент. Приняли активное участие в упражнениях «Чувства и животные», «Буквы алфавита» и эстафете «Ваши эмоции».
Комплекс упражнений направлен на обучение управлению эмоциональным состоянием, снятие стрессового напряжения и способам эмоциональной разрядки.
Занятие позволит участникам в дальнейшем лучше контролировать свои эмоции и, при необходимости, с помощью простых упражнений снимать эмоциональную нагрузку.

IMG_20220407_110450_1.jpg