Суббота, 27 Апреля 2024

Новости

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети России-2022» сотрудники полиции провели профилактические беседы со школьниками

08.04.2022

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ртищевский» майор полиции Светлана Смесова провела профилактическую беседу с обучающимися МОУ «СОШ СОШ №2 г. Ртищево», направленную на формирование негативного отношения к употреблению наркотиков. Подросткам разъяснена ответственность за употребление и распространение наркотических средств, а также проведена беседа о вреде употребления алкогольной продукции, курения ВЭЙП и т.д.