Понедельник, 13 Мая 2024

Ртищевские фермеры отправили для жителей Донецка и Луганска гуманитарную помощь

31.03.2022

DSC_1555.JPGНа Донбасс будет доставлено более 20 тонн гуманитарного груза (20 тонн муки, 400 кг подсолнечного масла). В гуманитарной помощи приняли участие главы крестьянских фермерских хозяйств - это Николай Прокофьев, ДмитрийDSC_1561.JPG Прокофьев, Андрей Трушников, Александр Шаронов, Галина Кузина, Андрей Игольников, Андрей Базарнов, Юрий Копейкин, Анатолий Милехин, Алексей Марков, Владимир Юлин, Николай Тареев, Сергей Федоров, Дмитрий Ненахов, Федор Горин, Александр Фирсов, Любовь DSC_1592.JPGКозлова, Виктор Тареев. Доставят гуманитарный груз водители - Алексей Бирюков, Александр Макаров, сопровождать груз будет глава КФХ Прокофьев Николай Владимирович.
С напутственными словами выступил глава районаDSC_1594.JPG Александр Жуковский, который поблагодарил неравнодушных аграриев нашего района, проявивших инициативу в очередной раз собрать гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской республик. Благочинный Ртищевского округа священник Илья Астахов благословил водителей, сопровождающих груз.
Жители Ртищевского района сопереживают мирным жителям Донбасса и всегда готовы протянуть им руку помощи.

DSC_1600.JPG DSC_1603.JPG