Понедельник, 13 Мая 2024

Новости

Преподаватели Детской школ искусств им. В. В. Толкуновой стали победителями Девятого Международного конкурса конкурса художественного творчества «Классика и современность»

Учредителем конкурса является ГБПОУ СО «Свердловский мужской хоровой колледж».
Конкурс проводится в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиции.
В конкурсе могли принять участие учащиеся и преподаватели Детских музыкальных школ и Детских школ искусств, а также выпускники, окончившие Детские музыкальные школы или Детские школы искусств, учащиеся и преподаватели детских художественных и хореографических школ, учащиеся и преподаватели общеобразовательных школ и учреждений дополнительного и дошкольного образования детей, студенты и преподаватели средних специальных и высших учебных заведений, любители музыкального искусства всех стран.
Поздравляем с победой в данном конкурсе Шумарину Елену Валентиновну (преподаватель музыкально-теоретических дисциплин), Козлову Ольгу Викторовну (преподаватель фортепиано) и Абашкину Светлану Анатольевну (преподаватель виолончели).