Суббота, 27 Апреля 2024

Новости

В сельских учреждениях культуры прошли мероприятия, приуроченные ко Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

03.02.2022

Сталинградская битва — одно из самых кровопролитных сражений в истории человечества, которое длилось 200 дней. Победа нашей армии в Сталинградской битве имела огромное значение и влияние на дальнейший ход Второй мировой войны. И день окончания Сталинградской битвы в нашей стране отмечается как День воинской славы. Об итогах этой битвы, о героическом подвиге тех, кто принял участие в сражении рассказали работники структурных подразделений МУК «ЦКС Ртищевского района Выдвиженский СДК».