Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Воспитанники Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой стали лауреатами Международного конкурса вокалистов «Хрустальный соловей»

01.02.2022

Учредителем конкурса являются Региональный общественный фонд эстетического и культурного воспитания «Хрустальный альянс» и Международный центр конкурсов «Хрустальная корона» при поддержке Международного фонда содействия ЮНЕСКО, Министерства культуры Саратовской области, а также Управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов».
В конкурсе от детской школы искусств г. Ртищево приняли участие трое учащихся преподавателя Петровой Алёны Юрьевны. По итогам конкурса жюри присудило следующие места:
- Божкова Василиса – диплом Лауреата I степени;
- Панин Глеб – диплом Лауреата II степени;
- Свечникова Таисия – диплом Лауреата II степени.
В конкурсе приняла участие и сама педагог, за что удостоилась диплома Лауреата I степени и благодарности за вклад в подготовку и воспитание творческого потенциала молодежи Саратовской области.
Отрадно, что наши юные вокалисты – Таисия и Василиса – стали обладателями титула «Принцесса конкурса», получив в награду хрустальную корону.
Поздравляем с заслуженной победой юных вокалистов и преподавателя! Желаем новых творческих достижений!



Возврат к списку






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика