Суббота, 27 Апреля 2024

В администрации района состоялось постоянно действующее совещание

26.07.2021

Основной темой повестки дня стал вопрос реконструкции стадиона «Локомотив». В настоящее время по поручению и.о. главы района Александра Жуковского все силы сконцентрированы на организации выполнения работ по реконструкции стадиона. Поставлена задача в максимально сжатые сроки завершить работы.  Ход реконструкции стадиона находится на личном контроле Александра Жуковского и руководителей профильных отделов администраций.
Также в рамках совещания были рассмотрены вопросы взыскания имущественных налогов, начала уборочной кампании – 2021, хода выполнения работ по программе «Формирование комфортной городской среды» и ликвидация последствий ураганного ветра.
Главы сельских администраций и руководители учреждений социальной сферы доложили о состоянии дел на своих подведомственных учреждениях.

DSC_1045.jpg DSC_1048.jpg

DSC_1061.jpg DSC_1066.JPG