Среда, 22 Мая 2024

Новости

В Саратове завершилось первенство области по боксу среди юношей и девушек 2001-2002 г. р.

09.02.2017

В соревнованиях приняли участие 132 боксёра из Саратова, Энгельса, Маркса, Балаково, Балашова, Вольска, Петровска, Базарного Карабулака, Ртищева, Красноармейска, Александров-Гая, Дергачей, Степного. В финальных боях были определены первые номера сборной команды области, которая будет представлять Саратовскую область на Приволжском федеральном округе по боксу. Отделение бокса ДЮСШ города Ртищево в первенстве представлял Илья Серов, который в результате боёв поднялся на пьедестал Почёта крупных областных соревнований.