Вторник, 14 Мая 2024

Новости

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из весех государств мира

02.06.2021

Прием работ начат 1 мая и будет продолжен до 1 октября 2021 г. официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы & физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы.                                                                             |
С полным текстом правил проведения конкурса и анонсирующими материалами можно ознакомиться на сайте прокуратуры Саратовской области (по ссылке: htpps://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64/mass-media/news?item=60915615), а также на официальном сайте конкурса.