Вторник, 14 Мая 2024

Новости

Специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели познавательную программу «Что полезно, что вредно» на площадке МОУ СОШ №2 г. Ртищево

02.06.2021

Целью мероприятия стало формирование у детей культуры здорового образа жизни, правильного питания, заботе о здоровье. Ребята в рамках викторины вспомнили, какие продукты вредны для здоровья, а какие полезны.
Разделившись на команды, поучаствовали в спортивном соревновании, посвящённом летним и зимним видам спорта, обсудили для чего необходимо ежедневные занятия спортом, правильное питание и распорядок дня. Вместе с капитанами команд ребята участвовали в интеллектуальных конкурсах: отгадывали загадки, анаграммы, посвящённые полезным продуктам в нашей жизни.