Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Состоялось заседание антитеррористической комиссии

27.04.2021

Члены комиссии рассмотрели вопрос об обеспечении правопорядка на территории Ртищевского муниципального района в период празднования Пасхи, 1 и 9 мая.
В период проведения пасхальных вечерних и дневных мероприятий с целью обеспечения безопасности граждан будет организовано перекрытие улиц Железнодорожная и Зоя Космодемьянская и скорректировано движение общественного транспорта.
Начальник отдела культуры и кино администрации РМР С.В. Бирюкова доложила, что в условиях сохранения ограничительных мер, массовые мероприятия на территории района 1 и 9 мая будут проводиться в онлайн формате и на открытых площадках с наполняемостью до 50 человек. 1 мая состоится открытие парка культуры и отдыха, в течение дня в нем будут работать карусели и тематические детские площадки.
 В период с 5 по 8 мая пройдут выездные праздничные концертные программы на открытых площадках во дворах многоквартирных домов.
 9 мая в городе будут организованы праздничные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны на дому, концертные программы во дворах, в микрорайонах города.  Шествие «Бессмертного полка» пройдет в онлайн режиме. Цветы к обелискам ртищевцы смогут возложить индивидуально в течение дня.
В сельских домах культуры пройдут праздничные программы, посвященные Первомаю и 9 мая согласно графику.





Возврат к списку






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика