Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новости

Сегодня в городском культурном центре состоялось мероприятие «Чернобыль нам забыть нельзя», посвященное 35-летию трагедии на Чернобыльской АЭС

26.04.2021

На мероприятии присутствовали глава Ртищевского района С.В. Макогон, заместитель главы администрации по социальным вопросам В.А. Сазанова, руководитель местного отделения организации «Военный Чернобыль» В.В. Клыков, участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, общественники, жители города.
Глава района С.В. Макогон обратилась к ликвидаторам аварии со словами благодарности за проявленное мужество, стойкость и пожелала здоровья, мира, добра и благополучия.
Светлана Васильевна наградила участников ликвидации последствий аварии памятными медалями.

Далее мероприятие продолжилось концертными номерами, подготовленными творческими коллективами Городского культурного центра.