Суббота, 27 Апреля 2024

Новости

В спортшколе «Реабилитация и Физкультура» состоялась познавательно-развлекательная программа «Загадочный космос», посвященная Дню космонавтики и авиации

12.04.2021

Ребятам рассказали об истории возникновения космонавтики и первых космонавтах нашей страны. Затем юные спортсмены с ограниченными возможностями здоровья превратились в экипажи космических кораблей «Ракета» и «Комета».
Каждый с удовольствием участвовал в веселых эстафетах «Кольца Сатурна», «Метеоритный дождь», «Луноход». Преодолевая препятствия, попав на Луну, ребята смогли продемонстрировать ловкость, сноровку и командный дух. Экипажи с интересом разгадывали космические загадки, пробовали себя в творческих конкурсах.
Все участники мероприятия получили заряд хорошего настроения и сладкие призы.