Среда, 1 Мая 2024

Подходит к завершению региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

19.02.2021

Уже прошли 15 олимпиад, в которых приняли участие 36 обучающихся Ртищевского района.
Пока подведены не все итоги, но в копилке нашей команды  уже есть  2 победителя и 2 призёра регионального этапа.
По литературе:
Среди учащихся 9-х классов -  Гусева Валерия, МОУ «Лицей № 3 им. П.А. Столыпина», учитель Крикунова Т.А.,  среди  учащихся 10 класса- Кузин Артём, МОУ «СОШ № 9», учитель –  Турчанинова Е.А.
По обществознанию  среди обучающихся 9 классов  призёром стал - Абрамян Артём, МОУ «СОШ № 7», учитель  Кантарёва Е.Н.
По экологии среди обучающихся 10 классов призёром стал Провалов Виктор, МОУ «СОШ № 9», учитель  Дибирова Е.В.
Поздравляем ребят и их учителей. Желаем новых побед!