Среда, 1 Мая 2024

Новости

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Комплексном центре социального обслуживания населения Ртищевского района прошло тематическое мероприятие для ветеранов ВОВ, воинов – интернационалистов и прошедших срочную военную службу

19.02.2021

Почетными гостями праздника стали: Михайлов Николай Кузьмич - Ветеран труда, Филатов Валерий Викторович - участник боевых действий в Афганистане, председатель Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое Братство Ртищевского района и бывшие военнослужащие.
Аудитории был предложен просмотр видео ролика о современной армии Российской Федерации, презентация и рассказ об истории зарождения праздника «День защитника Отечества».
Рассказ и презентацию о земляках - героях Великой Отечественной войны представили сотрудники Центральной районной библиотеки им. М. Горького. С музыкальными номерами художественной самодеятельности выступил коллектив СДК «Выдвиженец».
С поздравлением к гостям обратилась директор Центра - Гордина Ольга Ивановна.
По завершении праздничного мероприятия гостям были вручены цветы, подарки и поздравительные открытки.