Среда, 1 Мая 2024

Новости

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем сотрудников транспортной полиции

18.02.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Ртищево!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем транспортной полиции России.
Ваше структурное подразделение занимает важное место в системе правоохранительных органов в силу особой стратегической значимости транспортного комплекса страны.
В органах транспортной полиции служат преданные делу профессионалы, самоотверженно выполняющие свою работу по борьбе с преступностью. Оберегая жизнь и покой граждан, вы вносите весомый вклад в охрану правопорядка на железнодорожном транспорте.
Уверена, что такие качества, как мужество, бдительность, оперативность и впредь будут помогать в вашем деле!
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в непростой службе по обеспечению безопасности пассажирских и грузовых перевозок.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон