Пятница, 26 Апреля 2024

Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов МО г. Ртищево

04.02.2021

В соответствии с утвержденной повесткой дня депутаты удовлетворили личное заявление В.В. Калямина о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Ртищево. Затем депутаты единогласно избрали главой муниципального образования г. Ртищево С.Ю. Бесчвертную.
Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон поздравила Светлану Юрьевну и выразила надежду на продуктивное сотрудничество районной исполнительной власти и городского Совета депутатов в решении проблем наших жителей.
Решением Совета на должность заместителя главы - секретаря Совета МО г. Ртищево единогласно был избран депутат Д.В. Кашкин.